Вверх страницы

Вниз страницы

COSMOS

Объявление

Добро пожаловать в Космос! Наша ролевая игра основана по мотивам вселенной Доктора Кто. Мы ждем поклонников этого сериала и его спин-оффов и надеемся, что вам у нас понравится. Так как проект создан совсем недавно, в вашем распоряжении свободные каноничные роли.

Администрация: Romana II




На данный момент основная игра не начата, ведется активный набор игроков и разрабатываются сюжетные квесты. Всем, кто хочет оказаться в числе первых зарегистрировавшихся - добро пожаловать!

Проект стартовал 17.06.2013
Открыт набор в администрацию.

ПАРТНЕРЫ

баннеры форумов

3-й Контент
4-й Контент

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COSMOS » АРХИВ » Микки Смит / Mickey Smith


Микки Смит / Mickey Smith

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
·имя:
Микки Смит / Mickey Smith
в параллельном мире - Рикки Смит / Ricky Smith
·возраст:
22-23
·раса:
Человек
·дата и место рождения:
Земля
Паралельный мир
а вот город не знаю
·род занятий:
-

ХАРАКТЕР
На первый взгляд может показаться, что Микки стеснителен и застенчив, но проблем с общением, как таковым, у парня не наблюдалось, не наблюдается и не будет наблюдаться, наверное, лет эдак до ста. На поверку он замечательный друг, который всегда поддержит в трудную минуту если не дельным советом, то искрометной шуткой. Располагает к себе окружающих, особенно новичков. Если ты новенький, то тебе лучше обратиться к товарищу Смиту - вот, кто никогда тебя не обидит и поможет освоиться на новом месте.
БИОГРАФИЯ
Микки Смит друг Розы Тайлер. В 14 лет они начали встречаться. Когда Роза обратно вернулась в город, они решили заново встречаться. Но на этот раз их разлучил Доктор. Он много раз помогал Доктору. И под конец остался в параллельной реальности, чтобы бороться против Киборгов. Но это был не конец. Они с Доктором и Розой вновь встретились, сражаясь против Киборгов и Далеков. После этого Роза и ее мама попали в параллельную реальность с Микки. Но в конце они вновь возвращаются. Спасают мир. И в этот раз Микки решает, остаться в мире, где родился и жил.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
·способности и навыки:
хорошо владеет оружеем
·лицо на аватаре: Noel Clark
·особенности внешности:
Высокий молодой человек с прямой осанкой, карие гзала глаза напоминают горную реку, которая движется и дает силы природе расти. У Смита темные волосы. Микки довольно симпотичный парень. Темная кожа. Лицо с правильными чертами, прямой нос и волевой подбородок.  Телосложение спортивное, крепкое. Любит любит джинсы, светлые футболки и пиджаки свобдоного покроя.
·цель в игре:
Жду от игры азарта, приключений. Люблю играть драки, азарт, романтику. Впрочем, заинтересовать можно, чем угодно, но чтобы была игра, интересная игра.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

ОБ ИГРОКЕ
средства связи:

как вы нашли нас:
нашла рекламу
частота посещения:
каждый день

Отредактировано Mickey Smith (2013-06-18 16:53:26)

0

2

День добрый.
Простите, но в вашей анкете очень много ошибок, я не вижу, чтобы вы поняли и продумали вашего персонажа.
Как я вижу, вы невнимательно читали или вовсе не ознакомились с правилами и шаблоном анкеты, поэтому, к сожалению, я не могу принять вас.
Развивайтесь, учитесь игре, всех благ.

0


Вы здесь » COSMOS » АРХИВ » Микки Смит / Mickey Smith


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно