Вверх страницы

Вниз страницы

COSMOS

Объявление

Добро пожаловать в Космос! Наша ролевая игра основана по мотивам вселенной Доктора Кто. Мы ждем поклонников этого сериала и его спин-оффов и надеемся, что вам у нас понравится. Так как проект создан совсем недавно, в вашем распоряжении свободные каноничные роли.

Администрация: Romana II




На данный момент основная игра не начата, ведется активный набор игроков и разрабатываются сюжетные квесты. Всем, кто хочет оказаться в числе первых зарегистрировавшихся - добро пожаловать!

Проект стартовал 17.06.2013
Открыт набор в администрацию.

ПАРТНЕРЫ

баннеры форумов

3-й Контент
4-й Контент

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COSMOS » КВЕСТОВАЯ КОМНАТА » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 31 страница 60 из 66

1

Не стесняйтесь писать в эту тему.
Чтобы партнер нашелся быстрее - расскажите о своей игровой задумке, напишите, в каком времени бы вы хотели сыграть, заинтересуйте игроков!
Не бойтесь писать уже тем, кто оставил заявку.

Внимание! Если заявка неактуальна - удаляйте или скрывайте под спойлер.

0

31

Corium
На твое усмотрение))

0

32

Corium
А Вы у нас положительный или отрицательный?)

0

33

Rose Tyler написал(а):

А Вы у нас положительный или отрицательный?)

давай на "ты", хорошо?)
а то меня немного коробит хдд
ну, формально, я нейтральный, но могу с равным успехом разрабатывать биологическое оружие и лекарство от него. мда, с неканонами сложно всегда сыграться DD:
Roque Pridd
нет, ну меня же сейчас попрет хд

все помнят серию с лабиринтом-отелем из 80-х? один на один с тайнами и страхами, несмотря на ошивающихся рядом личностей.
в ау все было бы легче хд

0

34

Corium написал(а):

все помнят серию с лабиринтом-отелем из 80-х? один на один с тайнами и страхами, несмотря на ошивающихся рядом личностей.

Я не помню(( у меня столько параллельных вселенных в голове напихано, и они все путаются... жуть, мрак, неразбериха((

0

35

Roque Pridd написал(а):

Я не помню(( у меня столько параллельных вселенных в голове напихано, и они все путаются... жуть, мрак, неразбериха((

это еще не считая книжных и играбельных фандомов, да? х))
ньюскул, 6 сезон, если не ошибаюсь, 10 или 11 серия, где-то в этом районе

0

36

Corium
Ну если чего, вы ж меня подровняете? Ну всмысле пнете и ткнете пальцем, где я что наврал?))
З.Ы. Если что, для меня это обычная практика, так что не стесняйтесь))

0

37

Roque Pridd
ну, сейчас дождемся кто что скажет и решим, что с сюжетом делать. может быть, у кого-то свои идеи есть)
без проблем

0

38

Corium написал(а):

ну, сейчас дождемся кто что скажет и решим, что с сюжетом делать. может быть, у кого-то свои идеи есть)

так долго прождать можно( я вот скоро тоже нырну в сумрак оффлайна, на неопределенный срок - и
тогда как?( вышвырнете за борт по причине временной неактивности?(

0

39

Ладно, согласен, необоснованный наезд. Извините

0

40

Corium написал(а):

все помнят серию с лабиринтом-отелем из 80-х? один на один с тайнами и страхами, несмотря на ошивающихся рядом личностей.

Я помню) крутая серия)))

Corium написал(а):

давай на "ты", хорошо?)

Давай) Привычка))))

Обычно самое интересное - это выживание)
Кто где чисто территориально? У меня есть пару зачатков идей

0

41

Roque Pridd написал(а):

так долго прождать можно( я вот скоро тоже нырну в сумрак оффлайна, на неопределенный срок - и
тогда как?( вышвырнете за борт по причине временной неактивности?(

по причине временной неактивности никто швырять за борт не будет - детали просто обсудим, когда снова войдешь в онлайн.

Rose Tyler написал(а):

Я помню) крутая серия)))

Rose Tyler написал(а):

Обычно самое интересное - это выживание)

оп оп, ты уловила мою мысль))

Rose Tyler написал(а):

Кто где чисто территориально? У меня есть пару зачатков идей

выкладывай, я весь - одно большое ухо хд

0

42

Corium написал(а):

а давайте все вместе тогда отыгрыш замутим, а?

Если вы меня примите к себе в отыгрыш, то я согласно) Понятия не имею, как я смогу там оказаться, но согласна)

0

43

Clara Oswald написал(а):

Если вы меня примите к себе в отыгрыш, то я согласно) Понятия не имею, как я смогу там оказаться, но согласна)

я сам понятия не имею, как можно меня туда впихнуть, но мы что-то придумаем, все вместе х)

0

44

Rose Tyler написал(а):

Обычно самое интересное - это выживание)

Ну надо же, прямо сразу впихнем моего персонажа в привычную мне экологическую нишу)) отлично же))

Corium написал(а):

я сам понятия не имею, как можно меня туда впихнуть, но мы что-то придумаем, все вместе х)

вообще не очень понятно, как нас всех вместе в одну кучу собрать)) но пробовать будем))

0

45

Corium написал(а):

я сам понятия не имею, как можно меня туда впихнуть, но мы что-то придумаем, все вместе х)

А какая у вас пока что общая идея? А то мне читать предыдущие сообщения лень)

0

46

Clara Oswald написал(а):

А какая у вас пока что общая идея? А то мне читать предыдущие сообщения лень)

помнишь серию с лабиринтом и минотавром в докторе?

Roque Pridd написал(а):

вообще не очень понятно, как нас всех вместе в одну кучу собрать)) но пробовать будем))

тут может быть один объединяющий всех фактор, или же, рандомный выбор существ, что попали в лабиринт

0

47

Corium написал(а):

тут может быть один объединяющий всех фактор, или же, рандомный выбор существ, что попали в лабиринт

О ужас)) ну ты остановись давай на одном из вариантов, и будем его раскручивать

0

48

Roque Pridd написал(а):

О ужас)) ну ты остановись давай на одном из вариантов, и будем его раскручивать

пускай будут случайные встречи, потому что вычитывать все анкеты на предмет совпадений - это больше тянет на наказание хдд

0

49

Corium написал(а):

пускай будут случайные встречи, потому что вычитывать все анкеты на предмет совпадений - это больше тянет на наказание хдд

да уж действительно)) ок, случайные встречи, так?

0

50

Roque Pridd
тут вся соль в той серии 6-го сезона ньюскула
знаешь миф о тесее и минотавре? тут мы без тесея обойдемся. есть некое очень старое существо, которое старше нас всех вместе взятых и доктора в придачу. сиё чудо питается той энэргией, которую он получает в тот момент, когда ему поклоняются, боготворят и т.п.. у этого существа есть свой лабиринт, который оно меняет так, как хочет. но для нас всё куда проще: мы все просто оказались не в том месте, не в то время и теперь вынуждены бороться за жизнь в отеле 80-х (место действия поменяем, это для примера и наглядности), где за каждой дверью нас поджидает чей-то, возможно, именно наш, страх.

Отредактировано Corium (2013-06-24 16:13:09)

0

51

Corium написал(а):

тут вся соль в той серии 6-го сезона ньюскула
знаешь миф о тесее и минотавре? тут мы без тесея обойдемся. есть некое очень старое существо, которое старше нас всех вместе взятых и доктора в придачу. сиё чудо питается той энэргией, которую он получает в тот момент, когда ему поклоняются, боготворят и т.п.. у этого существа есть свой лабиринт, который оно меняет так, как хочет. но для нас всё куда проще: мы все просто оказались не в том месте, не в то время и теперь вынуждены бороться за жизнь в отеле 80-х (место действия поменяем, это для примера и наглядности), где за каждой дверью нас поджидает чей-то, возможно, именно наш, страх.

Эмм.. так, номер серии скажи, пожалуйста)) посмотрю-ка я ее бодренько, пока у меня лимит просмотров за день еще не достигнут - вспомню-пойму, что от меня требоваться будет

0

52

Roque Pridd написал(а):

Эмм.. так, номер серии скажи, пожалуйста)) посмотрю-ка я ее бодренько, пока у меня лимит просмотров за день еще не достигнут - вспомню-пойму, что от меня требоваться будет

6 сезон, 11 серия
я нашел её

0

53

Corium написал(а):

6 сезон, 11 серия

The God Complex? )) даже знать не хочу, как это перевели при озвучке))

0

54

Corium написал(а):

помнишь серию с лабиринтом и минотавром в докторе?

Отлично помню. Одна из любимых.

0

55

Roque Pridd написал(а):

The God Complex? )) даже знать не хочу, как это перевели при озвучке))

"Комплекс Бога", так и перевели хдд

Clara Oswald написал(а):

Отлично помню. Одна из любимых.

берем её за основу, чуть меняем вид лабиринта а может и не меняем и пытаемся выжить в отыгрыше с:

0

56

Corium написал(а):

берем её за основу, чуть меняем вид лабиринта а может и не меняем и пытаемся выжить в отыгрыше с:

Это будет самое дикое издевательство над моим мозгом)) уже хочу это сыграть))

0

57

Ох, как я удачно серию-то досмотрел)) и как раз лимит вышел

0

58

Corium
Как я понимаю, это получается отыгрыш в альтернативе? Идея классная, на самом-то деле)

0

59

Roque Pridd написал(а):

Это будет самое дикое издевательство над моим мозгом)) уже хочу это сыграть))

в этом вся прелесть х))
а сейчас все в ЛС скинули мне приавильное написание внешностей на английском, буду графикой к отыгрышу заниматься хдд

Clara Oswald написал(а):

Как я понимаю, это получается отыгрыш в альтернативе? Идея классная, на самом-то деле)

ну, во флешэто как-то не особо впихнуть, а вот для АУ - как раз самое оно)
ахахаха, прекратите х)

0

60

Corium написал(а):

а сейчас все в ЛС скинули мне приавильное написание внешностей на английском, буду графикой к отыгрышу заниматься хдд

Эээ... что, прости, тебе скинуть?  :stupor:  *туплю, туплю..*

0


Вы здесь » COSMOS » КВЕСТОВАЯ КОМНАТА » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно